Линденет 20 таблетки прием
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю линденет 20 уже как 9 месяцев. Вчера(8 апреля) у меня вечером где-то в 19: 35 был половой акт без презерватива. А в 20: 15 (8 апреля) нужно было принять таблетку, но я забыла и приняла только сейчас (9 апреля) в 13: 00
Вчера должен был быть 6 день приема таблеток
Какова вероятность забеременеть?
1 ответ
Добрый день, в Вашем случае наступления беременности маловероятна.