Лимофузел на затылке

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бруцеллёз
Здравствуйте, 1,5 недели назад после неправильного промывания носа заболело ухо и воспалился лимфоузел на затылке справа, появилась шишка, в начале было онемение половины затылка и жгучая боль, на данный момент днём боль более менее проходит, утром болит сильнее именно та часть где эта шишка, шишка уменьшилась за это время, но боль не проходит, сделала КТ, сказали что все нормально, написали этмоидит. Лор врач также сказал что все ок, сделали промывание носа три дня. Шишка настолько маленькая, что врачи не чувствуют ее наощупь. Но у меня именно та часть болит. С чем это может быть связано? Если это онкология то на КТ увидели бы?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если бы у Вас была опухоль, ее бы было бы видно на КТ. Так что не переживайте на счет онкологии.