Лимфоузлы восполенные или нет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажете пожалуйста я нашупала под чельюстью по одному лимфоузлу с размера в винорградину они не болят катаются, сейчас узи нет возможности сделать, скажите это они такие восполеные? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос без осмотра, УЗИ и общего анализа крови невозможно.