Лимфоузел в кишечнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4.5 года
Хронические заболевания: Изолированных телархе
Здравствуйте, моей дочери 4.5 года, если ходит в садик кушает хорошо, если дома то приходится уговаривать и заставлять! С рождения белый налёт на языке, часто неприятный запах со рта! Последнее время жаловалась, на боли в животе, говорила что болит весь животик по кругу, при этом была активна, прыгала, бегала! Такое всегда только после того как заставляла ее кушать! Решила сделать узи брюшной полости оказалось, что желчный пузырь перетяжкой, и увеличен лимфоузел кишечника 15мм, второй 2 мм! Подскажите мне пожалуйста, что делать, куда обратиться, в районе нет гастроинтеролога, записались на приём через неделю, теперь схожу с ума(Чем это опасно?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-19 11:00
Добрый день.
До осмотра врача ребенка желательно дообследовать - сделать общий анализ крови и мочи, кал на яйца глистов.