Лимфоузел у ребёнка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: Год и 3 месяца
Здравствуйте, в мае этого года случайно заметила у доски за ухом шарик небольшой. Пошла на УЗИ. Сказали лимфоузел. Он не воспалён. Его размер 0.9х0,2. Пару дней назад опять решила сходить, он таких же размеров. Но бугор над ним как бы больше стал. Хотя размер такой же. Хочу сдать общий анализ крови. Что вы скажете или посоветуете?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-21 22:18
Добрый день.
Ничего не посоветую, так как это вариант нормы у детей. Необходимо только наблюдение.