Лимфоузел с жировой дегенерацией?

Спрашивает: Meri3734
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 45 лет. 10 лет пила Регулон, сейчас на отмене признаки климакса. Ничего не пью. В июле месяце была секторальная резекция в обеих мж (смешанная фиброаденомы) Прошло пол года. На данный момент лечу остеопароз кистей рук. Помогите разобраться в результатах УЗИ груди на сегод. День. Регион. Лимф. Не увеличены. Слева в подм. Впадине лимфоузел 18*13 с признаками жировой дегенерации. С обеих сторон диффузно фиброзные включения и однородные кисты 5-9 мм, Рубцы б/о.
УЗИ гинек: признаки инволютивных изменений.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2021 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-18 16:06
Здравствуйте.
Какой вопрос к маммологу?
Платная консультация
Марина 2021-01-18 17:10
Здравствуйте. Нужно ли мне сейчас проходить какое либо лечение? И нормальные ли результаты УЗИ?
И ещё гинеколог предлагает начать принимать гормоны, не навредит ли это мне?
Марина 2021-01-18 18:28
В июле перед удалением фиброаденомы кисты пунктировали.
Здравствуйте! Лечение желательно, гормоны не навредят
Платная консультация
Марина 2021-01-27 08:17
Здравствуйте, спасибо за ответ. А какое лечение вы порекомендуете?
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.