Лимфоузел с каждым днём опухает после борьбы с другом

Спрашивает: Осман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я боролся с другом и когда он делал мне удушающий задел лимфоузел под шеей, лимфоузел немного опух. Я думал что все скоро вернётся в норму, но с каждым днём опухоль увеличивалась. Сегодня он начал болеть когда трогаю. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте УЗИ лимфоузлов шеи. С результатами к терапевту.