Лимфоузел подмышкой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3 недель назад ночью начало дёргать в подмышечной области, будто лимфоузел. Боль возникает периодически, простреливающая и бывает отдаёт в шейный лимфоузел. Подмышкой прощупывается глубоко посредине лимфоузел размером с фасоль справа, на шее чуть меньше. При пальпации не болезненно. Подвижные. Сделала узи молочных желёз и лимоузлов. Врач никаких патологий не обнаружила. Сдала КАК все в норме кроме лимфоцитов 41%
Была у гинеколога она сказала могут реагировать на мастопатию, назначила витамины и циклодинон. Что может быть? Стреляет периодически, а то не совсем не беспокоит,
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать хирургическую патологию не могу.