Лимфоузел подмышкой
Спрашивает: Мелисса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня воспалились плдмышечные лимфоузлы. В прошлую пятницу начали болеть подмышки, обнаружила увеличенные лимфоузлы, кожа возле них была красная, их было 2, размером примерно как зеленый горох. Обратиоась к знакомому врачу, тк поликлиника в красной зоне по ковид. Он мне сказал пропить ФЛЕМОКСИН салютаб 500, 2 раза в день неделю. Пропила. Лимфоузлы прошли, но осталась чувствительность болезненная подмышками. Вчера нащупала небольшой лимфоузел, размером с рисинку, другой, не тот, который был изначально. Какие мои дальнейшие действия? К врачу попасть сложно, на руках маленький ребёнок и всюду ковид.
1 ответ
Здравствуйте, возможно это явления гидраденита, для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.