Лимфоузел на шее
Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка с года появился на шее лимфоузел сейчас нам 6 лет он подвижный и не ростет не беспокоит очень переживаю как быть говорят с возрастом рассасется но пока также не знаю к какому врачу лучше обратится анализы здаем все в норме
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ увеличенного лимфоузла и показаться детскому хирургу.
Всего доброго.