Лимфоузел или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 го
Здравствуйте, у ребёнка месяца 3-4 назад нащупала маленькую шишку на затылке. Будто на коже, двигается. Педиатр прощупала сказала лимфоузел. Она будто уменьшилась за это время, но цвет ее меня смущает. Она светло коричнево цвета. Что же это такое?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-28 20:38
Это проявления дерматита, может себорея. Нужно идти к дерматологу.