Лимфоузел беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ребёнок 2г начал ходить в садик. Проходив неделю - заболел и заразил меня. Вместе пили антибиотик. Я пила флемоксин салютаб 500 с 11.09 по 18.09, затем ребёнок вышел опять в сад и заболел, я, вроде бы не заболела. . с 03 октября у меня один день болело горло, затем начал болеть подчелюстной лимфоузел слева. Как лечить эту боль ума не приложу, беременна 6 недель
Начала полоскать горло ромашкой, лизобакт, что ещё можно подключить?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

10 ответов

Пока этого должно быть достаточно. Выложите фото вашего горла. Из антисептиков вам можно Мирамистин ну и разные травы.
Платная консультация
Ксения Дмитриевна Парфёнова 2021-10-06 11:25
К слову ребёнок опять на антибиотиках, 5 день пьёт. И лечим острый бронхит. Могу ли я обойтись без антибиотиков?
Но вы сами ему назначаете антибиотики? При бронхите, антибиотики даём только при осложнениях. Жду фото горла, так чтобы хорошо видны были миндалины и задняя стенка глотки.
Платная консультация
Ксения Дмитриевна Парфёнова 2021-10-06 11:30
Нет, ему назначает врач по анализам. Бронхит только сегодня по рентгену поставили.
Я сдала оак сегодня, жду результат.
Фото прилагаю, хорошо видно?
Фото нет. Дождитесь пока оно полностью загрузится до 100%.
Платная консультация
Ксения Дмитриевна Парфёнова 2021-10-06 11:32
Да, да вижу, что не ушло, извините
Ксения Дмитриевна Парфёнова 2021-10-06 11:33
Ксения Дмитриевна Парфёнова 2021-10-06 11:35
Ксения Дмитриевна Парфёнова 2021-10-06 15:29
Горло, вроде не болит. Но начал лезть зуб мудрости, болит над ним десна, сам зуб ещё не видно
Конечно антибиотик не нужен, если уж только по стоматологической части ненадо. В горле есть лёгкое воспаление. От боли вы можете принимать Нурофен. Рассасывайте Лизобакт и дальше. Больше пейте жидкости.