Лимфоциты при беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу совета у вас! Сдала оак, получила результат. Скажите есть ли опасность для беременности при таком внезапном показателей лимфоцитов? Неделю назад сдавала в другом месте, там был показатель в норме. 6/7 акушерская неделя.
2 года назад была ЗБ
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-17 22:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ записан ошибочно. Перепутаны абсолютные значения лимфоцитов и гранулоцитов. Уточните в лаборатории.
Всего хорошего.
Платная консультация
Аня 2021-08-17 22:52
Вот что значит профессионал! Благодарю!