Лимфоциты и нейтрофилез

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Вы не скажите сдал пока, и биохимию. В крови есть изменения, с чем они характерны, с реактивный белок 0.9 при норме 0-5 снизу я скину результаты крови , посматрите пожалуйста. Что за инфекция.
Теги: нейтрофилёз
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2020 года

6 ответов

Андрей 2020-10-27 17:24
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-28 12:27
Андрей! Показатели крови могут указывать на подозрение по вирусной инфекции. Пройдите тест на ковид19. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-10-28 12:36
Проходил. , Тоесть если лимфоциты повышены а нейтрофилы занижены это вирусная инфекция?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-01 13:32
Андрей! Да. Именное такое сочетание отвечает за вирусы. Нейтрофилы высокие -за бактерии.
Платная консультация
Андрей 2020-11-01 13:54
Тоесть у меня вирусная инфекция?)