Лимфоциты, базофилы и лактация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, был получен результат клинического анализа крови. Я кормящая мама (ребёнку 5 месяцев) и меня насторожило повышение базофилов, лимфоцитов и пониженный уровень нейтрофилов. Помогите, расшифровать данный анализ. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-03 06:08
Здравствуйте.
Анализ крови практически в норме. Все имеющиеся отклонения в пределах статистически допустимых. Повода для волнений у Вас нет.
Будьте здоровы.