Лимфомиазот ребенку
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4г
Здравствуйте, лор выписал ребёнку 10 дней лимфомиазот капли 10 капель три раза в день, меня очень беспокоит в составе спирт, подскажите можно его заменить на раствор лимфомиазота для инъекций но внутрь как прописали, там состав аналогичный но водный
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, нельзя, тк там другие дозировки
Для 4х лет дозировка 5 капель на 100 мл воды 3 раза в день 14 дней
Нет, нельзя, тк там другие дозировки