Лимфоденопатмя средостения
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при прохождении мед. Осмотра у сына на флюорографии обнарудено: левый корень расширен (увеличены л/узлы). Год назад перенёс ковид и пневмонию. По анализам крови СОЭ 21, остальные показатели в норме. Сделали КТ и прошли дополнительные обследоврния. В чем по Вашему мнению причина?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, в первую очередь нужно исключить лимфому с поражением внутригрудных лимфоузлов. Для этого нужно сделать их биопсию