Ликвородинамические нарушения и ассиметрия желудочков
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколеоз правосторонний 2 ст. Остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте. Мне поставили диагноз синдром ликвородинамических нарушений и ассиметрия желудочков. А так же внутричерепная гипертензия. До этого была вегето-сосудистая дистония. Обнаружилось это недавно, но симптомы оказалось проявлялись уже давно. Скажите пожалуйста есть ли шанс поправиться? И сколько есть еще времени? Есть ли вероятность избавиться от этого совсем?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?