Ассиметрия желудочков

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 мес
Здравствуйте, подскажите пож-та, что означает по нсг - ассиметрия боковых желудочков без делатации? Требуется ли при этом какая то коррекция и лечение? Насколько серьезно и какими симптомами может проявляться? Ребенку 1,5 мес. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-14 12:43
Человек сам по себе не симметричен, без дилатации это без расширения - это норма и лечения не требует