Лидаза + новокаин

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне назначили лечение лидаза + новокаин по схеме в течение 10 дней, потом 10 дней перерыв, потом 10 дней через день. Скажите пожалуйста в каких пропорциях их смешивать и как закапывать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-31 15:10
Добрый день! Какие инъекции: субконъюнктивально, парабульбарно или электрофорез?
Антон 2018-10-31 16:39
Здравствуйте! Если честно не знаю какие инъекции. Я думал нужно просто закапывать в глаза.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-31 20:23
Какая у Вас проблема?