Личная гигиена бритья

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня после бритья волос на лобке появилось какое-то высыпание что это может быть? Что-то типо прыщей и они почему-то очень болезненно может ли это быть связано с тем, что я воспользовалась маминой бритвой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 13:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний