Лейкоциты в мазке, ключевые клетки +

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч 58 типа, аденомиоз, хр геморрой 1ст, правост. Колоноптоз, правост. Нефроптоз, МКБ
Здравствуйте, сдала мазок на степень чистоты. Беспокоят обильные пенистые выделения. Со слабым запахом. Партнёр постоянный(замужем). В январе пролечилась от острого бронхотрахеита (препаратом эриспал). 1) Хочу услышать ваше мнение по поводу мазка. 2) в моем случае обязательно ли лечиться и партнеру? Результат прикрепляю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-18 21:00
Добрый день, Лилия.
У вас есть бак вагиноз. Необходимо лечение вам и вашему половому партнеру.