Лейкоциты в крови 13,40. Не откажут ли в госпитализации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ожидается госпитализация по поводу гистероскопии с разд. Диагнос. Выскабливанием(полип? Сукмукозный узел?). Вопрос в следующем, Не откажут ли в госпитализации в больницу при результатах лейкоцит по ОАК 13,40?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-18 08:59
Добрый день.
Если видимых причин болезни из-за которой могут быть такие лейкоциты нет, то скорее всего не откажут.
Платная консультация
Ольга 2021-05-18 10:26
Могут ли быть повышены лейкоциты из-за образования в матке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-22 22:23
Нет, из за этого не может быть