Превышение лейкоцитов в крови при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
FЗдравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в обем анализе крови лейкоцитов было 8,6 в 13 недель, а сейчас 21 неделя 13,8 лейкоцитов, все остальное в анализе в норме. Это плохо, очень переживаю ведь во время беременности лейкоциты играют важную роль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:29
Здравствуйте. При беременности часто лейкоцитоз. Но. Вопрос непрофильный. Нужно обращаться к гематологу, на сайте есть