Анализы мазка и крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Очень лейкоциты и миклофлора мазка, и лейкоциты в крови. Месяц назад лейкоциты в крови были 6.2. И можно ли с такими результатоми анализов делать прививку от короновируса? Заранее спасибо большое за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. По анализу крови и мочи - к терапевту. На сайте есть. Он же и определяет, можно ли делать прививку.
По нашим анализам. Мазок на флору - в норме, как и цитология.