Анализы мазка и крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Очень лейкоциты и миклофлора мазка, и лейкоциты в крови. Месяц назад лейкоциты в крови были 6.2. И можно ли с такими результатоми анализов делать прививку от короновируса? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 10:17
Здравствуйте. По анализу крови и мочи - к терапевту. На сайте есть. Он же и определяет, можно ли делать прививку.
По нашим анализам. Мазок на флору - в норме, как и цитология.
Платная консультация
Светлана 2021-07-02 10:27
Спасибо большое