Лейкоциты Тромбоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 дней
Здравствуйте, нам исполнилось 11 дней, что значит что повышены лейкоциты(19) и тромбоциты(700). Ставят анемию, подозрение на внутриутробную инфекцию. Находимся в больнице, как долго продержат? К чему быть готовыми?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-09 12:14
Добрый день.
Повышенные лейкоциты говорят об инфекции, поэтому необходимо наблюдение врача. Вам должны сделать контрольный анализ и по оценке состояния ребенка могут понадобиться дополнительные обследования (узи, рентген).