Лейкоциты при молочнице
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Елена Викторовна, еще раз добрый день! Несколько минут назад писала вам, можно еще вопросик: при молочнице лейкоциты в мазке должны быть повышены или нет? У меня почему то не повышены, а в мазке мицелий. Извините, что отвлекаю вас. Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Инна, пожалуйста, все уточнения в своем вопросе, заданном ранее - такие будут удалены