Лейкоциты, мазок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4-5 лейкоцитов в мазке это нормально? Или высоко? Спасибо большое за ответ заранее, где брали точно не помню, использовали щипцы или как правильно название не знаю, но не особо глубоко вроде, думаю не с шейки, если надо я пришлю фото результата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Кристина 2022-01-05 15:05
Спасибо большое, у меня просто ещё врач сказала бак вагиноз, нужно пролечить, до этого вообще не было лейкоцитов где то 1,5 года назад, а тут они врач сказала повышены, я думаю вдруг опасно