Лейкоциты, мазок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, анализ на микрофлору показал повышенное количество лейкоцитов шейка(20-25), влагалища (4-6). Один врач сказал лечение не требуется, др что все же надо (отправил сдавать на уреаплазму (результат отриц) - назначил свечи гексикон. В итоге лейкоциты нужно пролечивать или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-26 13:37
Добрый день.
Лечат не лейкоциты, а конкретную инфекции и клинические проявления.
Необходимо дополнительно сдать фемофлор 16