Лейкоциты и общий анализ мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после лечения молочницы заметила болевые ощущения при мочеиспускании

Сдала общий анализ мочи
Не могли бы вы прокомментировать и сориентировать что делать дальше
Тревожат лейкоциты
Их уровень
Узи брюшной полости делала примерно 4 месяца назад, также смотрели почки
Все в порядке
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-25 08:46
Здраствуйте.

Рекомендую сдать бак посев мочи и по результату пересдать общий анализ мочи. После результатов определиться с лечением.