Лейкоциты 21-50
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, подскажите при анализе (во вложении) с повышенными лейкоцитами.
Цервикальный канал- 21-50, лечение нужно
Мнение разделились, один врач говорит у Вас восполнение, другой, что в лечении нет не обзодимости.
На ИППП сдала- отрицательно
Узи- в норме.
Из симптомов жжение в уретре, позовы постоянно мочиться, врач отправил к урологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 07:43
Здравствуйте!
У Вас воспаление