Лейкоцитарная формула завышены показатели

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит?
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке по анализам.
Из жалоб: поставили год назад тонзиллит, была простуда дней 10 назад, после вылезла 1 пробка на миндалине, впервые в жизни. Решила сдать кровь, т. к непонятно, чем болела
На момент сдачи крови еще было небольшое расстройство желудка.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-31 21:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Эльза 2022-01-31 22:11
Спасибо большое, успокоили! Всего Вам хорошего)
Эльза 2022-02-01 15:06
Здравствуйте ещё раз! Пришли ещё одни показатели, если не затруднит, ответьте, пожалуйста: нужно ли в этой ситуации принимать препараты железа и на что обратить внимание. Заранее спасибо!
Анализы:
Гемоглобин 139 (реф. Знач. 110-152 г/л)
Железо в сыворотке 22.54 (реф, знач. 6.60-26 мкмоль/л
Ферритин 12.00 (реф знач. 11.00-306.80 мг/мл)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-01 18:52
Это нормальные показатели. Лечение не показано.