Лейкоплокия шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пищевод Баретта с 2012 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. В 2013 году у меня очень сильно начал болеть низ живота даже температура поднималась до 38. Мне ставили диагноз воспаление, но при лечении выписывали с температурой. Я начала посещать платные клиники и там обнаружили что у меня лейкоплокия шейки матки. Мне назначили лечение, но ничего не помогало. Раз в пол года мне делали гистероскопию, брали материалы. Диагноз лейкоплокия без отипии. Уже 2022 год и я до сих пор мучаюсь периодически с болями только сейчас температура не поднимается, но боль отдаёт в ногу. Сейчас в связи с переездом в другой город чтобы пойти к гинекологу я прошла МРТ. Мне говорят доктора что при лейкоплакии нет болей, но я чувствую что это именно по женски. Я бы очень хотела чтобы вы посмотрели моё мрт и подсказали что делать дальше. Хирург когда делала мне гистероскопию сказала что у меня уже практически не осталось шейки и все начинает выходить из самой матки. А гинеколог говорит что ничего страшного не происходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

2 ответа

Наталья 2022-04-03 01:12
Не грузит фото мрт. Я напишу от руки заключение. МП признаки структурных изменений эндоцервикса и внутренней стромы/ более вероятно постоперационного гинеза. Кисты эндоцервикса. МП признаки параовариального осумкованного скопление жидкости слева.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 13:26
Здравствуйте! По мрт серьёзных изменений в шейке нет