Лейкоплакия во рту?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит рефлюкс
Здравствуйте, Болит и душит горло, как мне кажется увеличился язык и слюноотделение, тянут миндалины и связки, вся полость в белом налёте и гнойниках, язык в том числе, так же тянет в районе кадыка, диагноз хронический тонзиллит, прописали таблетки и полоскания, антибиотики, был у 4х врачей и все в один голос тонзиллит, но по фото из интернета похоже на лейкоплакию
Теги: лейкоплакия рта
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.

Я не вижу признаков лейкоплакии.
Есть обострение хронического тонзиллита и фарингита.

Сдайте мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность
ИФА крови на антитела ig gm к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям.
Иван 2022-04-01 18:33
Завтра пойду сделаю, анализы пришлю как только, так сразу
Да, присылайте результаты.