Лейкопения у меня поставили диагноз

Спрашивает: Василий Кривошапкин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету наверное
Здравствуйте, мне в феврале этого года поставили диагноз лейкопения и дали направление, но я не поехал. Чем опасна лейкопения? Уровень 2.8 было. У меня кровь из носа иногда течет, боли в голове, иногда головокружение, сразу устаю когда нагружаю работой. Это связано ли с лейкопенией?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-20 22:51
Здравствуйте.
Для получения ответов на Ваши вопросы нужно выложить оригинал свежего полного общего анализа крови.