Левосторонний полиенифрит
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вызывали скорую два дня назад из-за боли в левой почки. Отвезли в дежурную больницу. Сдали анализы. Поставили диагноз левосторонний полиенифрит. Подскажите, пожалуйста, как пройти лечение в домашних условиях и какими препаратами. Прилагаю фотографии анализов.
1 ответ
Здравствуйте, пиелонефрит можно лечить дома. Нужен антибиотик и фитопрепарат типа канефрон.