Левомецитин побочные эффекты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть какие-нибудь серьезные побочные эффекты от применения левомецитина наружно - спиртовой раствор, для лечения фолликулита? Пишут что он очень токсичен при приеме внутрь, а если наружно применять - точечно, есть какой-то риск?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 23:29
Добрый день, при наружном использовании - рисков побочных осложнений - практически нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 23:30
Добрый день, при наружном использовании - рисков побочных осложнений - практически нет.