Левое яичко выпирает сзади

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже больше года мучаюсь с этой проблемой. Левое яичко крупнее правого и ниже его. Задняя часть, что со стороны ноги, значительно выпирает. Похоже, что это нижняя часть придатка.
Из-за этого, эта часть яичка чувствительна к касанием, и задевая одежду, возникает боль. Впервые я заметил это больше года назад.
Визуально, кажется, что яичко наклонено вперед.
Что это может быть? ЗППП ввиду ряда причин исключены полносью.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-05 09:44
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией