Лендинет 20 и менструальный цикл
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. Пью Лендинет 20 уже много лет. Проблем нет. Но сейчас остро встал вопрос как отсрочить месячные. Через два дня уезжаем в отпуск и как раз они должны придти. Сегодня выпила последнюю таблетку из пачки, можно ли завтра начать вторую пачку без перерыва? Не повредит ли потом это здоровью? Заранее благодарю за ответ!
2 ответа
Здравствуйте!
Да, вы можете спокойно перейти на новую упаковку и принимать ее полностью либо, прекратить, когда решите, что вам нужны ментсруации