Лемфоденит или нет или рак
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,4 дня назад появилась боль под мышками, посмотрите пожалуйста фото, сегодня 4 день болит и припухлость видна и покраснение, температуры нету но сильно потею. Что это и что делать? За качество сорри. Не может ли это быть онкологией.
3 ответа
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это гидраденит. Вы можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области для уточнения характера процесса.