Лекарство при остеохондрозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор! В январе месяце мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела. Невролог назначил мне препарат серенату по таблетке на ночь, который по назначению принимаю и сейчас(врач продлил приём ещё на 4 месяца). Но в последние 2 недели у меня наблюдается сильная потливость, особенно в ночные часы, сильная настолько, как будто окатили ведром воды. Общее самочувствие при этом неплохое. Может, причина в длительном приёме серенаты? Не стоит ли его прекратить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-23 12:10
Серената как и все антидепрессанты вызывают потливость поэтому необходимо обязательно проконсультироваться с лечащим врачом для коррекции дозы или отмены препарата
Ирина 2017-04-23 12:19
Большое спасибо!