Лекарство от простатита
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Уважаемые доктора, здравствуйте! Подскажите эффективно ли средство Prostar от простатита с ратительными компонентами? И существуютли таблетки Простатилен? Или что нибудь растительное и эффективное. Свечи не люблю.
1 ответ
Простатит лечится комплексно. На один препарат не стоит надеяться. Простатилена в таблетках нет