Лечить или удалить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, стоит ли мне лечить зуб? Мой специалист советует удалить. На днях откалолась стенка зуба. Мой стаматодог поставил временную пломбу и сказал обращайся к великим умам. Десна припухшая опухла.
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-16 16:15
Там, похоже, вертикальный перелом корня, кариес в области бифуркации корней, огромный очаг хронического воспаления вокруг корней. К сожалению, зуб однозначно подлежит удалению.
Алина 2021-09-16 17:51
Спасибо большое (
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-16 18:26
Будьте здоровы!