Лечения восраления в простате

Спрашивает: Ввсилий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сделали анализ простатического сока. В анализах обнаружено лейкоц. 40-50. И бактерия. Подскажите і асколько пллхой анализ и какое лечение тут поможет.
Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-12 10:21
У вас выраженное воспаление простаты. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Василий 2019-06-12 10:44
Тоесть простатить? Болей при том нету никаких.
А как ее лечить?
Лечение назначает врач уролог на приеме после рекомендованных исследований