Лечение воспалительный процесса с пролиферацией железестого эпителия
Спрашивает: Нелли Попова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цитологического анализ показал: воспалительный процесс с пролиферацией железестого эпителия и клетки плоского эпителия с реактивный изменениями. По колькоскопии пишут колорит и эрозии, анализ на впч обнаружен 16 и 33 генотип. Чём лечится?
1 ответ
Здравствуйте. Вы недостаточно обследованы для такого назначения. Нужно сделать анализ Фемофлор или бакпосев, привести данные этих анализов и мазка на флору. Тогда можно говорить о назначениях предметно