Лечение Воспаления при ХБП 3ст
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Почечная недостаточность 3 стадия, анемия, панкреатит.
Здравствуйте, меня 3 недели беспокоят тянущие боли внизу живота (непостоянно и не сказать, что сильные, но до этого такого не было) и температура по вечерам 37.2. По результатам обследования (прилагается) выявлено воспаление и молочница. Просьба помочь с лечением с учетом наличия почечной недостаточности СКФ 41. Заранее спасибо!
5 ответов
Здравствуйте. Ничего критического по анализам нет. Системная терапия не нужна. Достаточно свечей местно. Тержинан 10 дней по 1 штуке на ночь во влагалище
Платная консультация
Юлия 2020-01-22 09:55
Елена Викторовна, спасибо Вам за оперативный ответ! Хотелось бы уточнить у вас, может ли повышение температуры по вечерам быть вызванно данным воспалением? И в назначении антибиотика (врач хотела назначитьципрофлоксацин 0.5 на 5 дней) необходимости нет, только свечи тержинан? Заранее спасибо!