Лечение уреплазмы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала анализ на уреплазму, Результат анализа 8.0х10*5 Требуется ли лечение, и если да, то какое? Надо ли сдать мне анализы на другие скрытые инфекции? И Нужно ли мужу делать анализ? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Да, лечение необходимо
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.