Лечение цистита с частым мочеиспусканием

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, поставлен диагноз цистит, частое мочеиспускание, боль внизу живота. Назначено лечение: Аугментин 850 1 таб- 2 раза в день; метронидазол 250- 2 раза в день; Фурагин 1 таб- -2 раза в день. Адекватное ли лечение? Можно ли все эти препараты принимать одновременно. Пью боровую матку и Жанин лечение по гинекологии. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-12 17:18
Здравствуйте. Необходимо видеть общий анализ мочи с бакпосевом. Препараты совместимы.