Лечение цистита с частым мочеиспусканием
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, поставлен диагноз цистит, частое мочеиспускание, боль внизу живота. Назначено лечение: Аугментин 850 1 таб- 2 раза в день; метронидазол 250- 2 раза в день; Фурагин 1 таб- -2 раза в день. Адекватное ли лечение? Можно ли все эти препараты принимать одновременно. Пью боровую матку и Жанин лечение по гинекологии. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо видеть общий анализ мочи с бакпосевом. Препараты совместимы.