Лечение цистита по результатам анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Доктор. Подскажите, по результатам прикреплённых анализов достаточно ли пропить десятидневный курс Канефрона? Или нужно пропить антибиотик? Врач на приёме только ничего не сказал. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-28 18:45
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.