Лечение тонзиллита
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, начну с того что,15 декабря закончили прием антибиотиков при отите,30 декабря начался конъюнктивит. Вылечили, сейчас у ребенка на миндалинах желтые комочки, неприятных запах изо рта, температуры нет. Врач ставит тонзиллит, грибковый(без мазка) выписывает тонзилгон, лизобакт, зодак, скажите пожалуйста достаточное ли личение?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, лечение ни о чём согласно выставленному диагнозу. Пришлите фото ротоглотки ребенка.